Casa 2 Quartos - Residencial Tuzimoto - Goiânia - 41 Mil de Entrada
Informações do imóvel
2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 3095
2 Quartos
Sala com Pé Direito Duplo
Cozinha Americana
Banheiro Social
Área de serviço coberta
Garagem Coberta
Área total: 180,86 m²
Área construída: 69,32 m²
Valor de Venda: 265.000,00
Entrada Média: 41.000,00
Visitação fácil agende direto comigo!
______________________________________
Captação: Vinicius
VINICIUS OLIVEIRA
CRECI: 44.672
Metragem
180,86
Área construída
69,32 m² R$ 3.822,85/m²
Área privativa
69,32 m²
Área total
180,86 m²