Aceitar

CASA TÉRREA DE ALTO PADRÃO COM ACABAMENTO PRIME, NO CONDOMÍNIO PARQUIVILLE

Venda
R$ 1.750.000,00
IPTU
R$ 600,00
Condomínio
R$ 600,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 2 suítes)
1 banh.
4 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. ELSON3058

CASA TÉRREA DE ALTO PADRÃO COM ACABAMENTO PRIME, NO CONDOMÍNIO PARQUIVILLE QUARESMEIRA - TRINDADE-GO

- 3 QUARTOS, SENDO DOIS COM SUÍTES MASTER, OUTRO QUARTO COM BANHEIRO.

- LAVABO

- SALA DE ESTAR COM PÉ DIREITO DUPLO

- ⁠SALA DE JANTAR

- ⁠COZINHA COM ÁREA GOURMET

- ⁠LAVANDARIA

- ⁠DISPENSA

- ⁠LAVABO

- ⁠GARAGEM PARA QUATRO CARROS SENDO DUAS COBERTAS

- PISCINA

- ⁠JARDIM

- ⁠PINTURAS EXTERNAS E MUROS NA PINTURA CRISTAL

- ⁠CORREDOR NAS LATERAIS

- ÁREA TOTAL DO TERRENO: 282,01 M²

- ÁREA TOTAL DA CONSTRUÇÃO: 170,44 M²

- ⁠ÁREA TOTAL PERMEÁVEL: 100,06 M²

VALOR: R$ 1.750.000,00

CAPTAÇÃO: ELSON SANTOS

VISITA FÁCIL, AGENDE DIRETO COMIGO

ACEITA FINANCIAMENTO DE QUALQUER BANCO

ANÁLISE E APROVAÇÃO DO SEU CRÉDITO SEM CUSTO

USE SEU FGTS NA ENTRADA

SEGURANÇA TOTAL

VALORES E CONDIÇÕES DE PAGAMENTO SUJEITO ALTERAÇÃO SEM AVISO PRÉVIO

Lavabos
1
Área construída
170,44 m² R$ 10.267,54/m²
Área privativa
100,06 m²
Área total
282,01 m²