Apartamento nunca habitado à venda por ágio no Wish 211 Jardim América
Informações do imóvel
2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 1935
Apartamento sem mobília, perfeito para você decorar do seu jeito!
ÁGIL : R$ 130.000,00
NASCENTE - 18º ANDAR
JÁ FOI ENTREGUE
PAVIMENTO
• 2 QUARTOS, UM SENDO SUÍTE
• BANHEIRO SOCIAL
• SALA AMPLA
• COZINHA COM CHURRASQUEIA A CARVÃO
• SACADA
• RODAPÉ EMBUTIDO
• ÁREA DE SERVIÇO
• ILUMINAÇÃO LED
METRAGEM DO APARTAMENTO: 60M²
VALOR TOTAL: R$ 540.000,00
PEGA : CARRO
CAPTAÇÃO: GESSY
VISITA FÁCIL, AGENDE DIRETO COMIGO
ACEITA FINANCIAMENTO DE QUALQUER BANCO
ANÁLISE E APROVAÇÃO DO SEU CRÉDITO SEM CUSTO
USE SEU FGTS NA ENTRADA
SEGURANÇA TOTAL:
NÃO PRECISA DE SINAL OU ENTRADA ANTES DA APROVAÇÃO DO SEU CRÉDITO JUNTO AOS BANCOS
VALORES E CONDIÇÕES DE PAGAMENTO SUJEITOS A ALTERAÇÃO SEM AVISO PRÉVIO
GESSY RIBEIRO
CRECI 47.998
Endereço
Rua C211, 22
Cidade
Goiânia - GO
Bairro
Jardim América
Ponto de referência
PROXIMO AO GOIÂNIA SHOPPING
Andar
18º Andar
Metragem
60
Área construída
60 m²
Área privativa
60 m² R$ 9.000,00/m²
Área total
60 m²
Idade do imóvel
1 anos (2025)
Estuda permuta
Sim
Aceita financiamento
Sim
Pontos de interesse
JARDIM AMERICA GO
WISH 211
Condomínio
WISH 211
Ref. 25